офтальмолог

10:18 15-03-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте.У меня у дочери( 11 лет) очень упало зрение -2.5.Врач назначила Ирифрин и Тауфон.Почитала очень много побочных эффектов у Ирифрина.,жалуется на болезненные ощущения.Подскажите поможет ли это хоть как нибудь улучшить зрение?Не навредят ли эти капли?Спасибо

Ответы

# 14:37 15-03-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Анна,
эти капли снимают спазм аккомодации ( если он есть ),само по себе зрение они не улучшают. Если у нее резко выраженна реакция на эти капли можете не капать.