banner1

офтальмолог

15:33 24-06-2011 / Альберт / 123, обратиться

Скажите пожалуйста если волосы падают на глаза то это портит зрение. Спасибо.

Ответы

# 10:17 30-06-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Альберт,
нет, просто Вам видно плохо. Примерно как повязка на глазу.
# 18:51 30-06-2011 Альберт, обратиться
А мне учительница по физике сказала что это вредно , но она это по науке сказала. Мне лучше поверить вам? =)
# 22:38 30-06-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Альберт, думайте логично, развивайте мою мысль. "Видно плохо" - Вы ограничиваете количество зрительной информации, которое должен получить зрительный анализатор - Ваш мозг. Это хорошо или плохо?
# 20:22 03-07-2011 Альберт, обратиться
Плохо? Плохо для глаз? Вы разговариваете с загадками. Просто скажите вредно или нет?