офтальмолог

18:45 14-08-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне врач поставил диагноз спазм аккомодации и назначил лечение: Цикломед чередовать с Ирифрином 2,5% в течении 30 дней на ночь в оба глаза по 3 капли через день меняя глаза. Не совсем понятно 3 капли в каждый глаз или всего 3 капли? как менять глаза через день? Может ли такое лечение оказаться эффективным или лучше найти другого врача?

Ответы

# 00:41 15-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Ольга,
при спазме аккомодации назначают и Ирифрин и Цикломед. А схема бывает различной. Лучше переспросить у Вашего доктора, как именно он назначил капать.