офтальмолог

15:49 02-11-2011 / Катерина… / г.Калуга, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите сколько дне для диагностики капают цикломед? Моей дочери прописали капать 7 дней по 2 раза в день, но я что то сомневаюсь. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:30 02-11-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте.моему сыну 8 лет, доктор прописал 7 дней прокапать цикломед, на восмой день идти к врачу.я капаю третий день , у сына глаза болят.у нас диагноз :смешанный астигматизм обоих глаз.