офтальмолог

13:59 21-01-2012 / Владимир… / Саратов, обратиться

В меня брызнули газовым балончиком. Глаз покраснел, слезится, гноится. Чем можно прокапать?

Ответы

# 14:58 22-01-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Владимир…,
надо сначала хорошо промыть глаз под проточной водой. Если слезится и есть чувство инородного тела, то скорее всего повреждена роговица. Если появился гной, значит присоединилась инфекция. Владимир, лучше всего придти на очный осмотр к врачу-окулисту, он оценит состояние роговицы и назначит лечение.