офтальмолог

13:50 31-05-2012 / Анастасия… / Набережные Челны, обратиться

Добрый день! Моей дочери 11 лет, нам назначили магнитотерапию, электростимуляцию, тауфон и ирифрин. Подскажите пожалуйста можно ли применять капли одновременно и тауфон и ирифрин и как их применять в каких дозах? Обязательно ли капать капли и одновременно проходить магнит-ию и электро-цию? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:55 31-05-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Анастасия…,
можно одновременно, только между каплями перерыв в 5-10 мин.По 1-2 капле в глаз, в том режиме, что назначил лечащий врач.Больше информации по назначениям можно прочитать на :http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=2364