офтальмолог

06:19 15-06-2012 / Елизавета… / Камчатский край, обратиться

Вопрос окулисту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Полтора года не могу вылечить халязион.Назначали ультразвук с тетрациклином,хлористый,цефазолин,тауфон,тобрекс,дексона,деклофенак,левомецитин,блефарогель,настой календулы,2 раза резали:1-й 4 сверху и 4 снизу,2-й 4 сверху и 8 снизу,делали 2 укола кеналога.На материке делала переливание крови и пила пивные дрожжи и ликопид для поднятия иммунитета.Зрение упало до+2.Живу на Камчатке и тут сделать ничего не могут,специалистов сильных нет.Третий раз резать не хочется,уж больно неприятная это процедура.Есть ли для меня выход?Или это неизлечимо?

Вопрос с сайта: "www.pchelofest.ru"

Ответы

# 13:36 19-06-2012 Елизавета…, обратиться
Вопрос окулисту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Полтора года не могу вылечить халязион.Назначали ультразвук с тетрациклином,хлористый,цефазолин,тауфон,тобрекс,дексона,деклофенак,левомецитин,блефарогель,настой календулы,2 раза резали:1-й 4 сверху и 4 снизу,2-й 4 сверху и 8 снизу,делали 2 укола кеналога.На материке делала переливание крови и пила пивные дрожжи и ликопид для поднятия иммунитета.Зрение упало до+2.Живу на Камчатке и тут сделать ничего не могут,специалистов сильных нет.Третий раз резать не хочется,уж больно неприятная это процедура.Есть ли для меня выход?Или это неизлечимо?