офтальмолог

16:17 25-07-2012 / Анастасия… / Комсомольск-на-амуре, обратиться

Здравствуйте нам прописали капли цикломед капать каждый день два раза у ребёнка двух-годовалова болят глаза, для чего они назначаются?

Ответы

# 23:59 26-07-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Анастасия…,
для определения истинной рефракции ( нарушения зрения ) у ребенка и снятия спазма аккомодации. Но непереносимость может быть на любое лекарство и если болевой симптом у Вашего ребенка выражен очень сильно, то не нужно больше закапывать. Вам тогда необходимо придти на повторный на прием к врачу и рассказать симптомы.