офтальмолог

21:25 27-11-2012 / Лёша, обратиться

Что значит: "2-х кратное закапывание 2,5% ирифрина и однократное 1% цикломеда с 5 мин. интервалом на ночь"?
1.Не понятно, что означает "2-х кратное закапывание". Это 2 капли в каждый глаз или 2 раза в день?
2.Что лучше, ирифрин или цикломед, закапывать первым?

Ответы

# 21:58 28-11-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Лёша,
1) 2-х кратное - это значит надо закапать 2 раза Ирифрин ( 1-2 капли )с интервалом в 5 мин между закапыванием и 1 раз Цикломед.
2) первым Цикломед и после него минут через 10-15 Ирифрин. Почитайте здесь:http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=2364