офтальмолог

13:15 19-12-2012 / Елена / Прокопьевск, обратиться

Добрый день!Очень много времени провожу за компьютером, устают глаза и ощущение, что падает зрение. Какие витаминные капли можно покапать в глаза ? ДЗ: астигматизм, подойдет ли тауфон? спасибо

Ответы

# 15:05 19-12-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Елена,если диагноз астигматизм, то Вам обязательно нужна коррекция, либо контактная либо очковая. Тауфон можете капать, если хотите. Внутрь можно принимать гомеопатический сироп Миртикам по 1 чай. ложки 2 раза в день или Компливит Офтальмо по 1 таб в день
# 17:24 19-12-2012 Елена, обратиться
Атаманенко Ирине…,Спасибо за консультацию! Подскажите еще мне офтальмолог назначал капли ирифрин, (особого эффекта не ощутила) могу ли я еще курс повторить?