Я много времени провожу за компьютером. Хотела бы узнать существуют какие-нибудь витамины, которые бы оказывали положительное влияние на зрение и служили профилактикой от ухудшения зрения. Спасибо.
Ответы
Постоянно слезятся глаза. Обливаюсь слезами все утро (особенно когда выхожу на улицу), поэтому даже не пользуюсь косметикой. Обращалась к врачу, но ответа не получила, инфекции никакой нет, аллергии тоже.