Здравствуйте! У дочки дальнозоркость и астигматизм . Куда обратится за грамотным лечением? Где могут правильно подобрать очки?
Ответы
Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Марьям, здравствуйте! Вы можете обратиться к нашим офтальмологам в детские глазные клиники "Ясный Взор". Мы занимаемся лечением дальнозоркости и астигматизма и добиваемся очень высоких показателей. Разработанная нами тактика позволяет нам постепенно повышать остроту зрения и в больщшинстве случаев избавлять от необходимости ношения очков. Приезжайте, обследуем Вашу дочь, подберем очки и начнем лечить. Будем рады помочь!