Добрый вечер!В течении месяца резко упало зрение...одновременно с появившейся болью над левой бровью посредине лба.Пошла к офльтамологу -поставили катаракту..на боль и резкое падение..не обратив внимания.Пошла сделала мрт головного мозга.Заключение:отмечается диффузное широкоевыпячивание заднего контура левого глазного яблока-стафилома?Левый зрительный нерв имеет извитый ход.Что это значит?
Ответы
!Добрый вечер!В течении месяца резко упало зрение...одновременно с появившейся болью над левой бровью посредине лба.Пошла к офльтамологу -поставили катаракту..на боль и резкое падение..не обратив внимания.Пошла сделала мрт головного мозга.Заключение:отмечается диффузное широкоевыпячивание заднего контура левого глазного яблока-стафилома?Левый зрительный нерв имеет извитый ход.Что это значит?