офтальмолог

19:14 22-01-2001 / Лаура, обратиться

Обязательно ли при ношении контактных линз пользоваться водостойкой тушью? Можно просто стойкой? Или вообще обычной? Спасибо.

Ответы

# 15:45 23-01-2001 not found, обратиться
Я ношу линзы 12 лет и постоянно крашусь. Тушь мне подходит любая, но бывают, конечно, исключения. Водостойкой не пользуюсь вообще, чаще всего обычной. Больше всего проблем с косметикой летом, когда жарко и и пыльно, а также в сухую, ветренную погоду. Но главное, чтобы тушь не вызвала аллергии. Вот. Это мой многолетний опыт : -))
# 22:35 23-01-2001 not found, обратиться
Можете пользоваться любой подходящей для Вас тушью.