офтальмолог

18:51 11-03-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну - два с половиной года. С рождения у него слезятся глаза на улице зимой и в ветренную погоду даже летом. Местный окулист не нашла отклонений, а меня это беспокоит! Оттчего такое может быть? И может ли миопия быть врожденной? Что могло повлиять на появление этого заболевания? Спасибо. Извините, что обращаюсь на сайт взрослого специалиста, но на сайте детского врача вопросы остаются без ответа.

Ответы

# 12:29 12-03-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Сейчас огромный выбор врачей, вы можете обратиться к другому врачу, если своему не доверяеете. Глаза на улице у всех слезятся, в разной степени, это защитная реакция глаз. Если есть близорукость, надо наблюдаться и (если есть необходимость)носить выписанные очки. Если в в Москве, попробуйте обратиться в детскую тушинскую больницу, или Фтлатовскую, или Семашко. .может там поатно принимают и очереди нет? (точно не знаю)