banner1

онкореабилитация

06:41 04-06-2004 / Вячеслав…, обратиться

Прочитал статью В. А. Горбуновой "Новые направления в лекарственном лечении злокачественных опухолей: опухолевый ангиогенез и антиангиогенные препараты. Понял что наиболее интерессным препаратом является НЕОВАСТ(производитель Atrium Biotechnologies Inc. ,Canada).
Если есть какая- то информация по применению НЕОВАСТАТа и его эффективности пожалуйста сообщите ппоподробнее.

Ответы

# 05:12 05-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Пока однозначно убедительных данных об эфективности препарата нет.
# 04:18 17-07-2004 Tallla, обратиться
Rezul'tati mnogoobeschayuschie no poka oni ochen' dorogostoyaschie, poetomu primenenie ih ogranicheno i vo mnogih sluchayah primenenie nahoditsya na stadiyah experimenta i nauhnogo obsledovaniya. Dumayu chto za etimi preparatami est' buduieschee v nekotorih oblastyah onkologii