Добрый день. Моей матери 54 года. 2 недели назад ей сделали оперпцию (отняли части левой груди и правую полностью). сейчас ей предстоят химиотерапия и облучение. Дайте пожалейста советы по питанию на период реабилитации. За ранее большое спасибо.
Ответы
Чтобы даватьрекомендации нужно знать хотя бы какая химиотерапия проводиться. Что касается питания - исключить растительные масла (кроме льняного), побольше употреблять брюшек семги (омег- 3 ПНЖК), куркмы и приготовленных томатов.