Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста, если обнаружен лимфогранулематоз по результам гистологии, то способна ли химия вылечить его, слышал что 90 % излечивается, больному 35 лет, шейные лимфоузлы.
Ответы
Прогноз хороший, более 90% , но нужно тщательное стадирование, в вашем случае - компьютерная томография области шеи и грудной клетки. на рентгене не всегда все видно.