Здравствуйте! У меня в 2007 г признали ЛГМ. 2А. Прошла 6 курсов ПХТ, лучи. Подскажите, какой образ жизни я должна вести, чтоб не спровоцировать рецедивов? И возможна ли в будущем беременность? Это опасно? Спасибо заранее!
Ответы
Не рекомендуется курортное лечение и физиопроцедуры, физические нагрузки, прием иммуностимуляторов и иммуномодуляторов. Нужна диета богатая овощами и фруктами, холодноводными морепродуктами, лакто и бифидобактериями.