zdractvyute. y menya npoblema c 12nepctnoi kuchkoi duahnoc takoi eda idet v kuchky a notom obratno v gelydok u kuchka nerekrycgenaya i kahda nokychay nolut npavui bok kak mogna eto vulechut'?
Ответы
Возможно это дискенезия двенадцатиперстной кишки - поробуйте принимать Нутриклинз или мукофальк - по 1/2 чайной ложки в стакане воды на ночь - возможно перистальтика восстановится.