banner1

онкореабилитация

01:28 21-11-2009 / михаил т.… / Украина, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна ! Два года назад у меня вырезали умереннодифференцированную аденокарциному вселезёночном углу нисходящей кишки(Т3М0N0),затем операция реконструктивная,затем ещё с ушиванием дренажной стомы.Только после третьей операции "пропала искра": постоянная слабость,одышка,аритмия,дисбактериоз.В течение 7 месяцев после операции -жжение в глазах,прекратившееся практически сразу,стоило начать пить смесь водки с маслом.Вне всякого сомнения,что Вы достаточно наслышаны об этой методике(Н.В.Шевченко).С самим НВШ я не выходил на связь,т.к.его уж очень ригидные рекомендации попахивают параноейей,зато созвонился с Нуждовым-реальным человеком,хирургом с Тамбовщины,которому этот метод спас жизнь лет12 тому.Вот случйно набрёл на Вашу консультацию(святая женщина Вы !) и очень удивился,что метод НВШ даже не обсуждается Вами.Оно понятно-метод официально не признан,к тому же НВШ не медик,но метод реально срабатывает! Конечно срабатывает не всегда.А разве есть 100% метод? НВШ чересчур уж идеализирует метод.Это коробит.Но смесь пью (бывало и в больших количествах,но без масла ;-) . Только воз и ныне там-апатия,гипертония,солдатское серце(расширено и аритмия). Мне 68.Есть ли шанс на реабилитанс?

Ответы

# 04:09 21-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Шанс на реабилитацию есть всегда, если еще печень окончательно не посадили водкой с маслом. Если Вы готовы согласовать программу восстановления организма (без водки с маслом) и выполнять ее можно попробовать.
# 02:01 22-11-2009 михаил т.…, обратиться
Спасибо за ответ,Людмила Михайловна! С благодарностью принимаю Ваше предложение.Чтобы всё было корректно,подожду до понедельника результат анализа на вирусный гепатит(врач заподозрил,т.к. АЛТ=148, АСТ=80, ГГТ=80. Круто!). А в марте были совершенно нормальные показатели,хоть смесь пил к тому времени уже 8 месяцев,но последовавшие 8 месяцев пилась не только смесь., и не по 30 граммов а по 300...700 ежедневно. Для убоя печени хватило бы с лихвой и одного месяца.Только три недели как прекратил уничтожаться. Перед первой операцией печень была не увеличенной( ПЗР=95,СР=55),диффузно-дистрофические изменения имелись.Через полгда после третьей операции ПЗР=144,СР=71,жировой гепатоз(ничего не пил,разумеется,эти пол-года).Ещё через 8 месяцев ПЗР=150,СР=76 (пил смесь).Ещё через 7 месяцев ПЗР=130,СР=44.( не только смесь,но не очень).Ещё 4 месяца спустя(ноябрь с.г.) ПЗР=131,СР=57(только-только вышел из отвесного падения).Селезёнка 124х49.Рост-174,вес-91(Эх,согнать бы 20 кГ,да сердце не тянет даже валосипед, а смесь явно препятствует потере веса своей немалой калорийностью).Диеты стараюсь придерживаться примерно той,которую Вы рекомендуете+ практически полный отказ от сладкого, а до недавних пор и от молочных продуктов. Ваше отношение к "коллеге"(НВШ)предельно ясно.Жаль,что степень Вашей загруженности исключает "базар"... С глубоким уважением! Михаил.
# 02:05 22-11-2009 михаил т.…, обратиться