banner1

онкореабилитация

13:35 11-08-2010 / @аноним / испания, обратиться

Добрый день!!

у меня была опереция по женски..удалено всё..прошла химию терапию 6 курсов.. через 7 месяцев..снова прохожу химию ..назначили 5 курсов..
Мне посоветовали знакомые пить препарат COLACTIVE-3... что вы скажите.. можно ли его принимать при химии или после прохождения химии? Врачи испанские ничего не советуют..просто молчат.. сделали химию.. всё иди восстанавливайся.. а как и чем..не говорят.. вс1ё приходится самой вычитывать.. но принимать всё же без врача страшновато..Пью сок НОНИ..помогает,, чувствую силы..когда ставят капельницу очередного сеанса химии.
Но ведь что что нужно принмать и можно.. чтобы опухоль больше не возвращалась,,,!!!!!!??????

Ответы

# 23:10 14-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ссылку дайте - не вижу в интернете описания.
# 02:03 15-08-2010 @аноним, обратиться
А на мой вопрос про COLACTIVE-3---КТО нибудь ответит?)
# 06:52 19-08-2010 Аноним, обратиться
COLACTIVE-3 колострум. ацидофил. лактоферрил

Пейте вёдрами.

Вас вежливо попросили дать ссылку, а вы ещё и орёте!

Тоже мне, горячая испанская кровь ))
# 11:54 21-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Принимать можно, только помощи мало. Поищите что-нибудь на Вашем рынке с индол-3-карбинолом, эпигаллокатехингаллатом из чая, ресвератролом, соевыми изофлавонами, куркумином - это чтобы уменьшить риск рецидива и метастазирования, повсить эффективность химиотерапии и принимайте препараты с Q10 для снижения побочных эффектов. Я могу предложить только сайт http://www.thecatalog.com/ там все можно выписать, если он для Вас доступен - могу конкретизировать рекомендации.
# 15:15 21-08-2010 @аноним, обратиться
Людмила Михайловна..извините.я не поняла что это Вы мне написали про ссылку,,,там еще кто то вклинился.. вот я и подумала с ним разговариваете. ДА Я почитала про Colactive-3 И ТОЛКОМ он не для моей ситуации. Тогда уж сок НОНИ буду пить..
Сайт , что Вы дали..он на английском..я к сожалению не поняла ничего,
спрошу у доктора в понедельник.. может всё же что скажет мне про препараты ЧТО ВЫ МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ.
Про сою читала противоречивые мнения при онкологии,,Хотя при климаксе мне тут доктор рекомендовал витамины с соей..Но после приёма этих витаминов 4 месяца... у меня вернулась опухоль. и никаких улучшений при климаксе не почувствовала.. приливы как были .. так и есть.Может просто совпадение.
Это лекарства или БАДы?? Мне тут доктор онлайн сказал , что никаких БАДов при онкологии вообще нельзя принимать...

СПАСИБО Вам огромное.
# 15:15 22-08-2010 @аноним, обратиться
Людмила Михайловна.. это из Испании) я нашла у нас такие препараты.. не все конечно..ВОТ Q10 есть.. и RESVERATROL,,
Сок НОНИ я буду пить и дальше,,ЧТО Посоветуете принимать и в каких дозах... чтобы уменьшить риск рецидива и метастазирования?
я слышала еще про ЗЕЛЁНУЮ ЭНЕРГИЮ.. ЧТО СКАЖИТЕ????

С УВАЖЕНИЕМ Лена испания
# 11:04 23-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Врачи против БАДов потому что они не имеют возможности (очень заняты) или желания (слишком консерватитвны или ленивы) разбираться в новой информации. На самом деле некоторые БАДы по своим разработкам и механизмам дейстивия уже приближаются к таргетной терапии опухоли не имея, практически, побочных эффектов, к тому же благотворно влияющих на здоровые ткани. К сожалению, вся литература, которую я могу Вам представить на английском языке. Напишите мне на почту - она есть в моем резюме я Вам вышлю ссылки на то что Вам было бы хорошо принимать, а Вы будете искать это у себя.