Здравствуйте! нужен совет по поводу применения аппарата Фролова после расширенной пульмонэктомии, чувствую себя нормально только кашель с хрипами не дает покоя. Спасибо.
Ответы
К сожалению ничем не могу помочь - обравтитесь к производителю. могу только посоветовать специальные упражнения после операции на легких. Кликните на моем имени и напишите мне по почте.