banner1

онкореабилитация

08:32 17-05-2011 / Мария / Якутск, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме 82 г. В ноябре поставили рак языка, прошла радиологию и удалили кусок языка. Пошли метастазы на левый лимфоузел под челюстью. Удалили в феврале. Сейчас поставили метастазы в гортани с проникновением в ткани. Почти ничего не ест. Обесболивающие ставим несколько раз в день.
Что вы посоветуете? Может, какие-нибудь препараты есть или инъекции, чтобы как-то улучшить состояние? Она очень ослабла. Показан ли зонд?

Ответы

# 04:19 30-05-2011 Рина, обратиться
Мария,
обратитесь за советом сюда http://www.oncoforum.ru
# 22:04 30-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мария,
Очень хорошие результаты по качеству жизни дает Оводорин, особенно там, где он может непосредственно контактировать в пораженными тканями (ротовая полость, гортань, пищевод и желудок. Кликните на моем имени и позвоните или напишите - вышлю более подробную информацию.