Здравствуйте !!!
В августе 2010 г операция поповоду периферический Са верхней долиправого легкого Т1N0M0 1 ст .
Гинекология : Гиперплазия эндометрии миома матки полип эндометрии фолликулярные кисты левого яичника
Хочу в марте поехать отдыхать в Тайланд ? Противопоказано ли мне с такими диагнозами перемена климата отдых на море ???
Знаю что загорать нельзя купаться только до 11 ч утра и вечером пользоваться защ итными кремами и тд
Прошу ответить на мой вопрос ??
Заранее Вам благодарна