У мужа мелкоклеточный рак правого легкого!Прошли химиотерапию и лучевую терапию! Врачи дают неутешительный прогноз- 1 ГОД ЖИЗНИ! Метастаз нет! Состояние нормальное, болей нет! Стадия 3! КАКОЙ шанс у моегог мужа на выздоровление! СПАСИБО!
Ответы
Пока человек жив шанс всегда есть. Вылечить пока не обещаю, но в 3-5 раз увеличить продолжительность жизни при нормальном ее качестве могу гарантировать при использовании программы противоопухолевой поддержки БАД.