banner1

онкореабилитация

13:43 28-11-2003 / Н.Н., обратиться

Можно ли надеяться на благополучный исход лечения рака средастинии. Два года назад была операция по удалению доли легкого, сечас прошла радиотерапия, а с 1 декабря назначена химиотерапия. Есть ли смысл продолжать это лечение, судя по отзывам, исход один.

Ответы

# 12:07 29-11-2003 not found, обратиться
Лечение злокачественных опухолей проводится комплексно с применением химиотерапии, иммунотерапии, дезинтоксикационной терапии, противоопухолевых препаратов. Исход зависит от реакции организма на лечение.
# 12:10 09-12-2003 Руфина, обратиться
Здравствуйте! Вы не могли бы разъяснить, является ли раком злокачественная опухоль в виде шарика на шее, которая не болит, и в течении 3 лет не увеличивалась, но была определена как злокачественная? ! Или есть существенные различия?
Спасибо.