Уважаемый доктор Вахтангишвили! Как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ антиоксидантам? Какова их роль в онкореабилитации? Несколько человек из моего окружения используют атиоксиданты Irwin Naturals. Что Вы могли бы про них рассказать? Спасибо.
Ответы
уважаемая Лена. антиоксиданты- это защитники вашего организма, которые выводят больные клетки. Нужно только использовать натуральные и высокоэффективные антиоксиданты. Пишите порекомендую irinavin@mtu- net. ru