banner1

молодые родители

02:17 21-03-2004 / Мама Лизы…, обратиться

мамы, которые кормят грудью, подскажите пожалуйста, мучает ли вас повыщенная потливость или это только у меня такая проблема : (

Ответы

# 09:37 21-03-2004 Анюта, обратиться
Не только у вас : -)
# 17:29 21-03-2004 Пронин Д.А., обратиться
Немного проясню почему так происходит: ) Общая потливость - результат выведения избыточного количества жидкости, накопившейся во время беременности. Обычно - в первые 2 месяца. А потливость подмышек связана с тем, что наши молочные железы по происхождению - видоизмененные потовые. Расположены области рядом. Поэтому работают они синхронно: активно накапливается и выделяется молоко, то же происходит с потом.
# 00:47 22-03-2004 Мама Лизы…, обратиться
огромное спасибо что откликнулись : ))
# 13:41 22-03-2004 Марина, Мама По…, обратиться
Не только потливость, но и вонючесть пота какая- то особенная. Я до беременности и родов вообще не пахла потом никогда, даже после пробежки, чем очень гордилась, а теперь. .. Собственного мужа стесняюсь. Очень надеюсь, что пройдет после лактации.