Здравствуйте, девочки. Моему ребёнку 8 мес. Сейчас он может практически кушать многое и я не знаю как лучше подобрать меню. Напишите, пожалуйста, что он должен есть в течении дня(на завтрак молоко и т. д. )Всем заранее спасибо.
Ответы
Вы пишете, что "может практически кушать многое". Так питайтесь вместе: вся семья на завтрак - кашу - и ребенок с вами: на обед- супчик овощной - и он тоже. .. . Понятно, что копченая колбаса и т. п. исключается. А грудь - всегда, когда просит плюс - "закусывание" всякой еды.
Мы примерно с такого же возраста питаемся следующим образом: на завтрак молоко, на полдник кашу. В обед пюре из всяческих овощей с мясом. На ужин творог с потертыми туда фруктами (целый банан и целое яблоко или груша). А непосредственно перед сном уже в постельке опять молочко.