Мамочки! Может, кто сталкивался с такой проблемой: у моей дочки (1, 7) совсем не растут волосы, а только какой- то светлый пушок на голове. Что предпринять, чтобы они начали расти?
Ответы
ничего страшног, Владимир! у меня сынуля родился волосатенький до ужаса: ))) а я до года, как рассказывает моя мама, была лысая, как колено! :) ничего, обрастёт нормально! :) удачи с дочкой!