Умка! А напишите, пожалуйста, как Вы делаете крем- супы, что добавляете. Я тоже люблю такие ДЕЛАТЬ мужу, может и ребенку что получится. Сама я не люблю супов, кроме борща, но эксериментировать люблю.
Ответы
Берете кастрюльку 2- 2, 5 литра, 4- 6 картофелин, а дальше по желанию тыкву с морковью, брокколи с цветной и шпинатом, шпинат с горошком или все в перемешку. варите, перетираете блендером, добавляете 150- 200 мл сливок (я беру Агушу). Соль, мускатный орех, шарики моцарелы, кедровые орешки, гренки по вкусу.