banner1

молодые родители

12:50 29-11-2004 / Марфа-Арине…, обратиться

Арина, у нас ДР 3 июня, так что мы рядышком тут . .. Близняшки, можно сказать! Кстати, у меня мама Близнец - отличный человек, ее все на работе любят и уважают. Ни одного человека нет, который мог бы плохо сказать и подумать даже о ней! Не потому, что она моя мама, а просто идеальный человек в отношениях с другими людьми! Так что девочки такие вот, близнецы. .. Желаю вам того же!
А с чем связано это нарушение врач не говорил? И не вредны ли эти ферменты?

Ответы

# 14:36 29-11-2004 Арина, обратиться
Здорово! Вы к тому же вроде тоже в военном городке живете. А где? Мы- в Краснознаменске, это Минское шоссе. Ферменты не вредны, если провести лечение (2 недели), то у ребеночка эти ферменты сами начинают вырабатываться. Только лучше еще одновременно давать бифидобактерии. Мы пили Бифилиз. С тех пор(тфу- тфу- тфу) никаких проблем со стулом и с животиком. Если какие- то сомнения, зайдите в аптеку и аннотацию к Креону попросите, почитайте. Там все хорошо написано. А ферментная недостаточность просто от возраста, ну как дисбактериоз практически у всех маленьких деток бывает. Ничего страшного. Но до годика все, что можно, нужно подкорректировать, потом будет сложнее. Здоровья вам! Может, на ты перейдем? Как здорово про маму написано! Мне очень нравится, когда люди о своих родителях хорошо отзываются!