Подскажите у Вибуркола и Дентинокса кто производитель? В наших аптеках про такие лекарства даже не слышали. Или может кто знает интернет- аптеку, где есть рассылки по России.
Ответы
Извиняюсь, перепутала лекарства, Никомед – это Вигантол. Дентинокс – фирма тоже Дентинокс, Германия. Вибуркол – гомеопатические свечи, фирма Хеель, Германия.