banner1

молодые родители

23:53 11-07-2005 / Dina, обратиться

Zdravstvuite!
U menja vopros: Kogda dochka ( 3, 5 mes. ) nachinaet smejatsja, pojavljaetsja ikota i ona dlitsja do 10 min. Eto normalno i proidet li?
U kogo bilo podobnoe?
Spasibo zaranee.

Ответы

# 11:37 12-07-2005 Alice, обратиться
это нормально. И обязательно пройдет, когда ребенок станет постарше. Моей дочке годик, она иногда еще икает после хохота, но уже значительно реже. Но и икала она всегда с удовольствием, продолжая при этом смеяться, из чего я делала выводы, что икота не доставляет ей сколько- нибудь ощутимого дискомфорта. Обычно пары глотков воды/ сока/ чая/ молока бывает достаточно, чтобы избавиться от икоты.
# 21:43 14-07-2005 Dina- Alise, обратиться
Spasibo! Vsego vam horochego!
Dina.