banner1

молодые родители

16:37 06-10-2005 / Белка, обратиться

Есть кто- нибудь из Финляндии? ?? Плиз, скажите сколько у вас стоит продукция фирмы Рейма (комбинезон, костюм детский на зиму). Хотя бы примерно, от и до. .. Если можно, подскажите сайт с ценами. На их официальном цены не указаны. У нас просто родственница едет в Финляндию и нам надо узнать сколько денег дать на реймовский комбинезон. Спасибо всем откликнувшимся : )

Ответы

# 16:48 06-10-2005 Маринчик…, обратиться
Я не знаю их сайт, но в субботу поедем по магазинам, посмотрю, напишу. :)
# 16:51 06-10-2005 Маринчик…, обратиться
Забыла, а рост какой?
# 17:01 06-10-2005 Маринчик…, обратиться
Нашла! www. reima. fi Там по- фински, но разобраться не сложно будет Вам, я думаю.
# 17:31 06-10-2005 Белка, обратиться
Спасибо, Маринчик! Я поняла почему у меня цены не показывались. .. Я этот сайт на английском читала, а на финском цены показываются : )Рост у нас пока 70, но планируем купить Рейматек на зиму где- то на 74- 80.
# 11:25 07-10-2005 Vera, обратиться
Tseni zavisjat eshe i ot navorotov vsjakih. V srednem, ot 45- 50? v spetsializirovannom magazine. Toge mogu posmotret u nas: tseni mogut nemnogo menjatsa v raznih gorodah.
# 01:38 08-10-2005 Наташа, обратиться
Комбинезоны Рейма Тек в Москве стоит от 4 до 6 тысяч, у финов думаю дели на 2, а то и на 3, обувь от 2400 до 3300 руб, тоже дели на 2. Думаю не ошибешься. А вообще если ребенок не ходит, не советую замерзните, лучше на пуху или с овчиной.
# 15:18 08-10-2005 Ёжик, обратиться
Съездите в фирменный магазин Шалунов на Павелецкой. Там отличные комбезы с тем же финским наполнителем Изософт по 1300- 1500 рублей, и куртки+ комбезы есть на более старших. 100. Ничем не хуже финских, качнство отличное. Тел. магазина 789- 68- 52. Сегодня только там купили малышу и комбез и шапку, очень понравилось.
# 16:25 08-10-2005 Vera, обратиться
Nu, vot, s tsenami razobralis: nachinaja s 45- 50? bili tseni vesnoj, t. e. na rasprodagah. Segodnja bila v magazine, mne skazali, chto kombez reimatecovskij na rebenka na rost 70 sm budet stoit ne menshe 115 ? . No! v magazine prodavets skazal, chto detki v takom vozraste eshe ne vinashivajut veshi v polnoj mere, v osnovnom oni sidjat v koljaske, poetomu ne objazatelno pokupat v etom vozraste rejmovskie veshi, mogno kupit kombez toge ochen kachestvennij, neproduvaemij, legkij, teplij, krasivij za 1/ 2 tseni rejmovskogo. Bili dage pokazani obraztsi, poetomu, moget, dejstvitelno, stoit posmotret chto- to eshe na dannij moment?
# 14:06 09-10-2005 Маринчик…, обратиться
Да, я тоже меньше 100 евро цен на Рейматек не встретила, так что ориентируйтесь на цены на сайте.
# 23:56 11-10-2005 Budur, обратиться
Мы купили такой комбез на Тульской за 2500 руб.