banner1

молодые родители

12:02 02-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3, 5 месяца отказывается от груди, раньше если молока не хватало подкармливала питанием NAN, было все в порядки и то и другое ел с удовольствием, вчера раз берет грудь, раз не берет, сегодня отказался вообще, сцеженное молоко пьет, настроение хорошее, что делать? Из- за чего он отказывается брать грудь?

Ответы

# 13:01 02-09-2006 Мама Аня, обратиться
ответила в педиатрии
# 19:23 02-09-2006 Марина, обратиться
Потому что из соски сосать легче: )
# 20:30 02-09-2006 Денисова Е.А., обратиться
Это связано с кормлением из бутылки. Способы сосания разные, ребенок не может их совмещать. Если хотите кормить грудью - нужно убирать бутылку, докорм только из ложки, кружки или шприца без иголки. Почитайте статью http: // www. rojdenie. org/ mamam17. html
И лактацию можно будет полностью восстановить. Если захотите попробовать - пишите в конференцию Кормление грудью.
# 23:31 02-09-2006 Мама Аня, обратиться
Потому что из бутылки молоко само течет какая бы не була маленькая дырочка, а чтобы из груди высосать нужно работать и щечкими, а это труднее. Чем больше будете кормить грудью тем больше молока будет