Девочки, здравстуйте! Поделитесь опытом . как повышаете иммунитет! наш пошел в садик, неделю походили- сопли, кашель. Какие витамины или иммуномодуляторы даете? Спасибо.
Ответы
Мы сначала брызгали ИРС- 19 - мертвому припарка, сопли только увеличились. . Теперь мажем нос Инфагелем. Можно гриппферон или виферон. И проверьте, в садике есть УФ- лампы для дезинфекции- облучения помещений, сейчас многие сады этим пренебрегают, хотя это предписание СЭС. ..