Девочки, здравствуйте! Устали мы бороться с кашлем. Сначала кашель был "сухой". Теперь откашливается хорошо, но не проходит сам кашель. Подскажите , чем лечить малыша. Кашляет так, что до рвоты доходит. Спасибо.
Ответы
И у нас такая же ситуация. Вот уже неделю кашляем. Началось все с сухого кащля: и днем и ночью(ночью тоже до рвоты). Пропили 4 дня "Амбробене", ночной кашель прекратился, но дневной остался. Кашель влажный, хорошо откашливается. Вот и не знаю, что дальше делать, ждать. когда само пройдет или на след. неделе врача вызвать?
а мы и к врачу ходили и уже не знаю что еще сделать. К врачу сходили чтоб послушал, а то щас столько пневмоний много, что я прям в панике уже. Говорят все чисто лечитесь, а я уже не знаю как и лечиться: ((