Доброго всем утречка! Сыну почти два месяца, некоторое время наза заметила, что на щечках кожа стала сухой и как буд- то шелушится. .. чем можно намазать маленькому ребенку личико? Какой крем подойдет?
Ответы
Вы на ГВ? Питание свое попробуйте подкорректировать. Могу предположить, что у вашего сына проявления пищевой аллергии (о диатезе слышали? ). А личико можно умывать в отваре череды, ромашки. Есть спец. средства (мази, крема). Но всегда лучше устранить причину, нежели постоянно бороться с последствиями.