Привет всем!
Я умудрилась растянуть мышцы обеих кистей рук, поднимая 6- килограммового малыша, постоянно меняя пеленки, укачивая перед сном и т. д.
У кого то было подобное, и если да, что Вам помогло?
Ответы
Наложите не тугую повязку (эластичный бинт) на кисти обеих рук. Несколько дней старайтесь брать ребенка на руки реже, при подъеме давайте большую нагрузку не на кисти, а на локтевую часть рук (как бы поддевайте ребенка под спинку всей локтевой частью и поднимайте). Если боль сильная, то можно попробовать какую- либо мазь (к сожалению не могу посоветовать какую именно). Удачи.