Моему ребенку 6лет. Проходим диспансеризацию к школе. И врач назначил одновременно прививку от
краснухи, паратита и кори. Не опасно ли делать эти прививки одновременно? Или лучше делать их раздельно?
Ответы
Эти прививки делают в год и еще раз в 6 лет. .Кстати про паротит очень полезная статья в журнале "Мой кроха" за февраль. .. Там написано, что прививку надо делать от паротита обязательно. .