о беременности

22:32 07-04-2004 / Ольга Е., обратиться

Беременность 19 нед. Беременность вторая. При первой беременности была такая же проблема, но намного легче. Последние несколько дней по ночам ноги сводит судорогой. Утром не могу встать на ноги. За целый день не могу расходить ноги. Подскажите что делать?

Ответы

# 01:09 08-04-2004 Аноним, обратиться
Poprobuite teplye vanny s morskoy sol'yu (zhelatel'no Mertvogo morya. Oni bogaty magniem i kal'ciem, kotoryx seichas organizmu ne xvataet). Mne eto pomogaet (30 nedel' seichas). Takzhe nachnite prinimat' vitaminy dlya beremennyx i nosit' bandazh (esli konechno vy etogo uzhe ne delaete).