о беременности

21:15 13-04-2004 / Anna, обратиться

priwet. 4 goda boleju genitalnim gerpesom. Wse probowala, nitschego ne pomogaet. Sejtschas saberemenela, stalo husche, bojus sa baby. pomogite.

Ответы

# 11:04 14-04-2004 Екатерина…, обратиться
Для начала нужно определиться, в какой форме протекает заболевание. Сдайте кровь из вены на иммуноглобулины. Обязательно поставьте врача в известность. Врач решит, какое назначить лечение, чтобы предотвратить инфицирование плода в родах, это очень важно. Сейчас можно избавиться от герпеса навсегда, есть такой препарат - Вальтрекс, но он очень дорогой.