о беременности

19:17 15-04-2004 / Татьяна, обратиться

Девченки, подскажите! У меня 30- ть неделек, но еще в самом начале на груди стали появляться прыщики, думала аллергия не ела- то, не пила другое, но все бесполезно, их все больше и больше. Уже скоро лето, время открытых кофточек, а я у- у- у! Может из Вас кто- нибудь встречался с этой проблемой, как ее решали, может какие- нибуди крема или еще что? Да еще забыла растяжки появились тоже на груди - ужас, хотя мажу специальным маслом.

Ответы

# 20:30 15-04-2004 V, обратиться
Mne pomogaet: spirtovyi rastvor salicilovoy kisloty (protirayu 2- 3 raza v den'), mylo Mertvogo morya ot acne (1- 2 raza v den'). Na kremax ot acne napisano "pri beremennosti ne primenyat'". Rodite vse proidet. A k rastyazhkam u vas vidimo sklonnost'. U menya ix obe beremennosti ne bylo.
# 19:20 16-04-2004 Leto, обратиться
тоже растяжки на бедрах : ((( Глубокие и фиолетовые. .. А еще инструктор по фитнессу. кто- то избавлялся от них? Маже Медермой, но рез- та не вижу : ((