о беременности

17:55 19-04-2004 / Anna, обратиться

Priwet. U menj 4 goda genitalnij gerpes, wsem letschilas, nitschego ne pomogaet. Sejtschas beremenna 15 nedel, gerpes stal boljsche pojawlatsa, bojus i sa sebja i sa baby. Pomogite

Ответы

# 17:58 19-04-2004 Ирина (И.Б. 459…, обратиться
А доктора что говорят?
Нужно обязательно лечить с одновременным поднятием иммунитета! Вот только не уверена, что Ацикловир не повредит во время беременности. Консультируйтесь с докторами! !!
# 18:04 19-04-2004 Anna, обратиться
Pereprobovali wse dosi aciclovir, immunitet postojanno podnimaju, no net resultata. Ja silno bojus tschto baby budet bolnoj. Moja psihika usche ne widerjiwaet. Ja sama rabotaju u ginekologa, takix patientow u nas net, on nitschego ne moget sdelat. teper wo wremja beremennosti eto stalo escho xuge. Tschem moschno sejtschas powisit immunitдt? Ja usche ne snaju. U nas w deutschland wse pereprobovala, bila na urkaine 2 rasa, nitschego. Tscho delat, ja uge ne mogu.
# 10:06 20-04-2004 Аноним, обратиться
Да не переживайте Вы так. Тем более , что это доставляет только Вам неудобства. у ребенка давно выработались антитела. Во время родов Вам будет показано кесарево, если на половых органах будут иметься герпетические высыпания. А еще родовые пути обрабатывают специальным средством. Моя же врач мне говорит, что лучше я сама рожу, процент заражения ребенка небольшой, даже если что- то и сучится, лучше потом лечить ребенка (предупрежден - значит, вооружен), чем есть таблетки во время беременности ( у меня эта бяка уже лет 10)
# 12:34 20-04-2004 Екатерина…, обратиться
Я консультировалась с врачом - лучше делать кесарево, если будут высыпания. Лечить ребенка придется как взрослого. Это очень тяжело будет для малыша. У маленьких и так куча проблем - колики, дисбактериоз участился, потом зубы (температура до 39 бывает), а Вы хотите его еще и от герпеса лечить? Если пролечить не удается во время беременности - пусть делают кесарево.