о беременности

20:43 09-06-2004 / Eva, обратиться

Zdravstvuite! Esli kto- nibud , kto boretsja s kureniem vo vremja beremennosti? Uznala o beremennosti 2 nedeli nazad i poka eche ne smogla polnostju brosit(kurju 5- 6 v den, ranche kurila do beremennosti bolche pachki)Proboval li kto- nibud plastyri, pomogaet li?

Ответы

# 09:34 10-06-2004 Zarina, обратиться
A toksikoza eshe ne bylo? ?? Ya toje kurila, kogda u menya nachalsya toksikoz ya sama ne smogla bolshe kurit, tak i brosila. A voobshe esli vam dorog rebenok kotorogo vy nosite to luchshe prilojit vse usiliya i brosit! Nashet plastyrei ne znayu.