о беременности

18:48 17-08-2004 / Zarina, обратиться

Devchonki u menya 24- ya nedelya, ne mogu hodit v tualet, zapory strashnye. .. Uje ne znayu chto delat, delala zaryadki dlya vostanovleniya raboty kishechnika, stavila svechi besakodilovye , ne pomogaet. ..
Chto delat podskajite pojaluista!

Ответы

# 20:49 17-08-2004 Алёна, обратиться
Прежде всего следует проверить Ваше питание. Запоры - нормальная вещь второго и третьего триместров, и с ними надо бороться не медикаментами, а естественным образом. Вы должны исключить из рациона продукты со "скрепляющим" эффектом и обогатить продуктами с "ослабляющим". Посмотрите на сайтах разделы "Питание беременной".
# 09:48 18-08-2004 Анюта, обратиться
Еще один момент - запор может быть вызван кипяченой водой, лучше пить талую или столовую минералку