о беременности

13:53 18-08-2004 / Ольга, обратиться

Девочки, подскажите, не отразиться ли на плоде (сегодня сделала тест и там две полоски)то, что я ОЧЕНЬ нервничала последнее время (на работе проблемы)? И еще. Я в полследние два- три дня использовала крем Клотримазол, а вчера прочитала что он противопоказан в первые три месяца беременности!

Ответы

# 13:59 18-08-2004 Svetlana, обратиться
Olya, uspokoites, nervnichat i perezhivat - eto odna osobennost beremennyh. I tozhe nervnichala v nachale beremennosti i potom. Nikakie psihologicheskie tranning ne pomogali. No mne pomogaet otvlekatsya ot vsyakih durnyh myslei eto dumat o malyshke. I nachala obschatsya s 2 mesyatsev. Vse mysli otgonyaet. Klotrimazol, esli napisano ne ispolzovat - ne polzuites bolshe. Vreda vryad li on prines. Udachi.
# 14:33 18-08-2004 Аня, обратиться
Оленька успокойтесь! Что было то прошло. Просто дальше будте внимательнее к медикаментам. Мы скоро тоже будем беременеть (хвастаюсь)Удачи Вам и Малышу.
# 14:48 18-08-2004 Ольга, обратиться
Спасибо, девчоки, за поддержку! Трясет уже дрожью помельче, но буду брать себя в руки! Желаю всем здоровья! А Анне желаю забеременнеть с первой попытки и начинать уже сейчас!
# 14:54 18-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Если бер- ть будет развиваться дальше, то никакого влияния эта ситуация не окажет. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.