о беременности

08:05 15-11-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! у меня беременность 7 недель (со дня последних менструаций). Постоянно температура 37. и вот уже второй день насморк. Чем можно полечиться, какие лекарства попринимать, чтобы не навредить ребенку?

Ответы

# 10:35 15-11-2004 Юля, обратиться
Наталья, по поводу температуры не беспокойтесь, она часто повышенная у беременных (у меня тоже держалась 37, 2). А вот насморк нужно лечить народными средствами. Еще можно витаон. Все будет хорошо, не пугайтесь. Удачи.
# 11:01 15-11-2004 Наталья, обратиться
Спасибо Юля! Ты меня успокоила, а то я уже разволновалась
# 00:37 17-11-2004 Марина Т.…, обратиться
насморк тоже нормальное состояние во время беременности. ..